Большинство мошеннических звонков поступает россиянам из Днепропетровска – "Ростелеком" - 26.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство мошеннических звонков поступает россиянам из Днепропетровска – "Ростелеком"

телефонные мошенники
телефонные мошенники
Читать в
Больше всего звонков от мошенников поступает жителям России из украинского города Днепропетровск. Там организованы колл-центры, сотрудники которых общаются с потенциальными жертвами от имени представителей органов и других людей, сообщил глава "Ростелекома" Михаил Осеевский на заседании комитета Госдумы по информационной политике

"Основной объём мошеннических действий совершается не внутрироссийской преступностью. Это организованная деятельность на территории Украины, в городе Днепропетровске. Сосредоточено огромное количество мошеннических колл-центров", – приводит его слова РИА Новости.

Россияне должны относиться к таким звонкам ответственно, как к одному из проявлений "той войны, которая идёт" сегодня, призвал Осеевский.
Ранее сообщалось, что после теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", россиян стали чаще склонять к совершению диверсий в стране. Украина.ру также писала о том, как украинские колл-центры пытались помешать проведению президентских выборов в РФ.
75-летний юбилей поэта Иосифа Бродского - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
Звонок из ада: телефонные мошенники с Украины пытаются вовлечь россиян в совершение терактовМВД России раскрыло схемы работы злоумышленников и предупредило граждан не подаваться на их уловки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала