Рогов: спецслужбы в Бердянске предотвратили покушение на доверенное лицо Путина - 17.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогов: спецслужбы в Бердянске предотвратили покушение на доверенное лицо Путина

Владимир Рогов - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
Читать в
Украина готовила покушение на доверенное лицо президента России Владимира Путина в Бердянске, сообщил глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией", сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов журналистам РИА Новости
"Украинские террористы готовили теракт, но ничего у них не получилось. Их преступные планы были сорваны профессиональными действиями сотрудников российских спецслужб", — сказал Рогов.
Общественник добавил, что спецслужбы ведут розыск всех причастных к подготовке теракта.
Утром 17 марта Рогов сообщил, что в городе Каменка-Днепровская Запорожской области ВСУ нанесли двойной удар дронами-камикадзе "Заноза" по избирательному участку, расположенному в городском доме культуры. В результате чего здание загорелось.
С 15 по 17 марта в России проводится голосование по выборам президента России. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: Владислав Даванков (партия "Новые люди"), Владимир Путин, Леонид Слуцкий (партия "ЛДПР") и Николай Харитонов (партия "КПРФ").
По данным на 12:00, явка в Запорожской области превысила 80%.
Заседание ЦИК РФ - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
"Из Европы и Северной Америки": глава ЦИК озвучила количество международных наблюдателей на выборахНа президентских выборах в России присутствуют наблюдатели из 129 стран, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова на брифинге
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала