Досадно: Медведев пожалел, что Зеленский не погиб во время обстрела Одессы - 07.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Досадно: Медведев пожалел, что Зеленский не погиб во время обстрела Одессы

© РИА Новости . Александр Гальперин / Перейти в фотобанкХI Петербургский международный юридический форум
ХI Петербургский международный юридический форум - РИА Новости, 1920, 07.03.2024
Читать в
Заместителю председателя Совбеза России Дмитрию Медведеву досадно, что несчастный случай не определил судьбу президента Украины Владимира Зеленского во время его визита в Одессу, когда военные объекты в городе уничтожали ВС РФ

"Досадно всё равно как-то. Жаль, что точно (прим. ред. - ВС РФ) запулили в заранее спланированное место. И что его величество случай своим карающим перстом не решил судьбу первого генитального музыканта иначе", – написал Медведев в своём телеграм-канале.

Медведев подчеркнул, что никакого нападения на кортеж Зеленского, о чём писали украинские СМИ, не было и это очевидно всем. По его словам, если бы российской армии была поставлена такая цель – она безусловно была бы выполнена.
Заключил свой пост в сети Медведев известным латинским выражением "nullum malum sine aliquo bono!", что в переводе означает "нет худа без добра".
Напомним, 6 марта ряд украинских СМИ, со ссылкой на греческий источник сообщали, что на кортеж главы киевского режима в Одессе якобы совершено покушение. В министерстве обороны России подтвердили удар, уточнив, что он был направлен не на президента Украины, а на военный объект ВСУ – ангар в котором проводилась подготовка к боевому применению безэкипажных катеров украинской армии. Также в Вооружённых силах Украины уточняли, что ракетный обстрел Одессы никак не связан в визитом президента Украины Владимира Зеленского.
  - РИА Новости, 1920, 14.12.2023
Каких зайцев убьют США, ликвидировав Зеленского, и почему шансы на это очень высоки - МатвейчевДепутат Государственной Думы РФ, профессор Финансового университета при Правительстве РФ Олег Матвейчев в эфире Украина.ру рассказал о том, как меняется обстановка вокруг Украины на Западе, что есть у США в арсенале для оказания помощи Киеву в 2024 году и о том, что Зеленский просил у американцев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала