"Украинцы видят, с кем бороться": политолог рассказал, будет ли международное расследование по Ил-76 - 11.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Украинцы видят, с кем бороться": политолог рассказал, будет ли международное расследование по Ил-76

© mega-stars.ruГрег Вайнер интервью
Грег Вайнер интервью
Читать в
Украинская общественность уже сама требует искоренить нацизм, Россия требует международного расследования по крушению Ил-76, рассказал политолог, американист Грег Вайнер в интервью изданию "Украина.ру"
Президент России Владимир Путин потребовал провести международное расследование по крушению самолёта Ил-76 с украинскими военнопленными.
Вайнер отметил, что пока что ни одна международная организация не отреагировала на крушение военно-транспортного самолета.
"Кстати, в Киеве на днях прошел антинацистский марш. Это доказывает, что украинцы видят, что им есть с кем бороться. И, главное, это лишний раз подтверждает, что все заявления России о существовании нацистского вызова на Украине — не просто заявления. Это серьезно, раз уже сама киевская общественность требует искоренить нацизм", - заявил Вайнер.
Политолог подчеркнул, что России стоит ещё больше внимания уделять таким вещам и писать об этом.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Заседание Совета безопасности ООН - РИА Новости, 1920, 07.02.2024
Небензя назвал США прямыми соучастниками крушения Ил-76США являются прямыми соучастниками удара ВСУ по российскому самолёту Ил-76, которые перевозил военнопленных. У России есть неопровержимые доказательства использования американского ЗРК Patriot, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза ООН
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала