Кабинетные прослушки: эксперт объяснил, почему "крыша" на Западе не дает Зеленскому "утопить" Залужного - 22.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабинетные прослушки: эксперт объяснил, почему "крыша" на Западе не дает Зеленскому "утопить" Залужного

© Пресс-служба президента Украины
Читать в
Покушение на помощника главкома ВСУ Залужного и попытка прослушки его кабинета свидетельствуют о том, что главкому ВСУ посылают четкие сигналы. Но пока он не одумался и противостояние с Зеленским продолжается. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру заведующий отделом Украины Института стран СНГ Иван Скориков
Сейчас у Валерия Залужного растет авторитет в украинском обществе. Его позиционируют как человека дела, а не лозунгов. Главком ВСУ умело апеллирует цифрами и богатым военным опытом, рассказал эксперт.
Тайные высокие покровители и заказчики с осени 2023 года вероятно дали соответствующую команду социологическим службам: пиарить Залужного и дискредитировать Зеленского, добавил он.

"Покушение на адъютанта [Валерия] Залужного и попытка прослушки его кабинета свидетельствуют о том, что главкому ВСУ посылают некие сигналы, призывая одуматься. Но пока Залужный не одумался. И конфронтация продолжается", - отметил Скориков.

Вероятно, Зеленский был бы рад утопить Залужного, но не может это сделать. Потому что у Залужного серьезная "крыша" на Западе. Просто так подобные статьи в The Economist не появляются, резюмировал собеседник Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Дмитрий Краснов интервью
Дмитрий Краснов: "Троянский конь Путина" в ЕС может обернуться коварным подарком РоссииКакие вопросы решит победа России над ВСУ? Что заставит Венгрию изменить позицию по Украине в ЕС? Кто может остановить обнищание людей на Западе?
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала