Маск приедет в Россию, чтобы обсудить возможности нейросети – СМИ - 13.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маск приедет в Россию, чтобы обсудить возможности нейросети – СМИ

© YouTubeИлон Маск про Искусственный интеллект
Илон Маск про Искусственный интеллект - РИА Новости, 1920, 13.11.2023
Читать в
Американский миллиардер Илон Маск примет участие в российской конференции по искусственному интеллекту. Об этом говорится в публикации портала EU Reporter
"Согласно нашим источникам, миллиардер и владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск выступит с докладом на предстоящей международной конференции по искусственному интеллекту в России, которая состоится в ближайшем будущем — AI Journey 2023", – уточняет источник.
Участие Маска в конференции по искусственному интеллекту может быть связано с недавним анонсом его нейронной сети Grok от xAI, которая станет конкурентом ChatGPT, предполагают журналисты.
Мероприятие заявлено как "Ключевая онлайн-конференция в сфере технологий искусственного интеллекта". Пока официально организаторы AI Journey 2023 не анонсировали участие Илона Маска.
Ранее Маск советовал президенту Украины Владимиру Зеленскому оберечь цвет нации и не отправлять молодёжь в окопы, вне зависимости от того, собирается ли украинский лидер разговаривать с лидером РФ Владимиром Путиным.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала