Первый удар нанесут по ней. Алексей Кочетков о том, какие две страны могут "стереть с глобуса" - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый удар нанесут по ней. Алексей Кочетков о том, какие две страны могут "стереть с глобуса"

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкАнтиправительственный митинг в Варшаве
Антиправительственный митинг в Варшаве - РИА Новости, 1920, 18.10.2023
Читать в
В 2024 году у мировых держав появится гораздо больше возможностей по взаимному истреблению. И попытка построить новую империю может навсегда стереть Польшу с карты мира. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог, военный волонтер, один из лидеров движения "Русский союз" Алексей Кочетков
Если через 5-10 лет исчезнет Украина, то Польше просто нечего будет делить. При этом если начнётся глобальный конфликт, то Польша сама может прекратить существование как государство, рассказал политолог.
Сейчас Польша активно пытается стянуть к себе как можно больше вооружений наступательного характера. Но это может сыграть злую шутку с Варшавой. Ведь на дворе не 1920 и даже не 1939 год, добавил эксперт.
"В 2024 году у сторон гораздо больше возможностей по взаимному истреблению. И если Польша захочет стать авангардом одной из противоборствующих сил, первый удар однозначно будет нанесен по ней", - подчеркнул Кочетков.
Полякам надо задуматься: "Оно нам надо?" Может быть, попытка построить новую империю "от можа до можа" не стоит того, чтобы навсегда стереть Польшу с глобуса. Возможно, Варшаве нужно ограничить свои большие амбиции, резюмировал собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Грег Вайнер интервью
Грег Вайнер о том, как Трамп будет выигрывать выборы и как Дания заменит Польшу с Германией на УкраинеПомощь Украине стала водоразделом между республиканцами и демократами в Палате представителей США. О том, что должен сделать Трамп, чтобы выиграть выборы в США и спасти Израиль, в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог, американист Грег Вайнер
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала