"Зеленский – выпендрёжник": читатели британской газеты прокомментировали промо-ролик контрнаступления ВСУ - 28.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зеленский – выпендрёжник": читатели британской газеты прокомментировали промо-ролик контрнаступления ВСУ

© AP / Yves Herman
  - РИА Новости, 1920, 28.05.2023
Читать в
Читатели Daily Mail плохо отозвались о пропагандистском ролике про контрнаступление ВСУ, который появился на сайте газеты, сообщило РИА Новости 28 мая
Ранее врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо написал в своём телеграм-канале, что разговоры киевского режима по поводу контрнаступления, которое никак не начнётся, – это часть информационной войны против РФ.
По его мнению, возможности противника становятся меньше, и теперь ВСУ боятся идти в атаку на позиции российских военных, где их встретят по-мужски, а современная война состоит не только из боёв на линии соприкосновения, а и на информационном фронте, где Киев вбрасывает множество фейков, отметил он.

"Зеленский - не более чем выпендрежник, требующий внимание социальных сетей. Кто выпускает рекламное видео в разгар войны?" – написал один из пользователей сайта Daily Mail.

Зеленский совсем обезумел, настоящий жулик, считают другие читатели.
Сейчас на Украине.ру читают:
Залужного будут добивать – он никому уже не нужен
Алексей Леонков: Россия отразит атаки ВСУ на Донецк и Лисичанск, а потом бахнет по аэродромам НАТО
Александр Полищук о том, в чем не прав Пригожин и что будут делать ВСУ после Бахмута/Артемовска
  - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Украина не хочет рисковать неудачей. Эксперты в Киеве о том, когда начнется "последнее контрнаступление"Сроки широко анонсированного контнаступления украинских сил постоянно переносятся, при этом одни "говорящие головы" в Киеве намекают, что это наступление уже идет, другие говорят, что надо подождать помощи оружием и боеприпасами от западных партнеров Киева.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала