Приток беженцев с Украины вызвал в Польше рост преступности - СМИ - 26.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приток беженцев с Украины вызвал в Польше рост преступности - СМИ

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСитуация на польско-украинской границе
Ситуация на польско-украинской границе - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Читать в
Власти Польши обеспокоены притоком беженцев с Украины, страна скоро исчезнет с карты Европы, вместо нее будет Укрополь, написала обозреватель издания NDP Ханна Крамер 26 мая
Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Украинские беженцы, которые незаконным путем окажутся в Великобритании, теоретически могут быть высланы в Руанду

"В последние годы наши власти последовательно разрушают Польшу, приглашая в нее все новых и новых оккупантов. Если так пойдет и дальше, скоро мы исчезнем с карты Европы. Потому что вместо Польши здесь будет Укрополь, а поляки станут слугами необандеровцев", — говорится в материале.

Журналист рассказала, что в Варшаве ничего не предпринимают, чтобы изменить ситуацию связанную с увеличением насильственных преступлений после того, как с Украины прибыли беженцы.
"Как решает эту проблему правительство? Как и в случае с американскими военнослужащими польские власти, вместо того чтобы принимать меры к украинским оккупантам, просто замалчивают такие факты", — пожаловалась она.
По данным ООН, с начала российской СВО около 6,7 миллионов жителей Украины покинули страну. Преимущественно это женщины, дети и пожилые люди, так как мужчинам от 18 до 60 лет выезд запрещен. Однако теперь многие из выехавших возвращаются.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года.
Президент РФ Владимир Путин назвал ее целью "демилитаризацию и денацификацию" соседней страны, а также спасение населения Донбасса от геноцида со стороны Киева.
У киевского режима нет послевоенных планов и проектов жизни страны. Зеленский и люди в его окружении видят, что гарантией их сохранения во власти может быть только строгое следование позиции коллективного Запада, рассказал политолог, кандидат философских наук Борис Межуев в интервью изданию Украина.ру.
Сейчас на Украине.ру читают:
Залужного будут добивать – он никому уже не нужен
Алексей Леонков: Россия отразит атаки ВСУ на Донецк и Лисичанск, а потом бахнет по аэродромам НАТО
Александр Полищук о том, в чем не прав Пригожин и что будут делать ВСУ после Бахмута/Артемовска
Юрий Светов интервью - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Юрий Светов о том, кто реально руководит ВСУ, а также о причинах наглости ПольшиЖурналист и политолог Юрий Светов объяснил изданию Украина.ру, почему США заявили, что не боятся ядерной войны, и при этом готовы выступить гарантом мирных переговоров по Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала