НАТО подливает масла в огонь на Украине, чтобы вызвать взрыв - бывший депутат ЕП - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НАТО подливает масла в огонь на Украине, чтобы вызвать взрыв - бывший депутат ЕП

флаг нато украина - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Читать в
Своими действиями НАТО подливает масла в огонь на Украине, чтобы вызвать взрыв во всём мире, написал бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо в Twitter
Бывший депутат Европарламент таким образом отреагировал на заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украина рано или поздно станет членом Североатлантического альянса.
"Эти безумцы хотят любой ценой постоянно подливать масла в огонь, чтобы поддерживать войну и вызвать взрыв во всем мире", — написал Филиппо.
По мнению политика, альянс необходимо немедленно остановить.
"Ради мира, остановите НАТО, давайте быстро выйдем из него!", — призвал политик.
Украина подала заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке в сентябре 2022 года.
Пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков напомнил, что именно ориентация Киева на НАТО стала одной из причин начала СВО на Украине.
Президент Украины П.Порошенко посетил академию Сухопутных войск Вооруженных сил Украины имени гетмана Петра Сагайдачного - РИА Новости, 1920, 21.05.2023
Шольц заявил о невозможности вступления Украины в НАТОУкраина не может вступить в НАТО в обозримом будущем, но страны Запада продолжат оказывать киевским властям военную помощь. Об этом 21 мая заявил журналистам канцлер ФРГ Олаф Шольц
Американист, доктор юридических наук Александр Домрин в интервью изданию Украина.ру рассказал, что Киев не нужен ни в НАТО, ни в Евросоюзе, в том числе из-за непредсказуемости украинского режима и потенциального конфликта с Россией.
Эксперт отметил, что Западу нужно воевать именно силами ВСУ до последнего украинского солдата — а не до последнего украинского солдата в составе НАТО.
Конечно, при военной и финансовой поддержке киевского режима со стороны Запада, добавил Домрин.
Подробнее об этом можно прочитать в интервью эксперта в статье «Александр Домрин: Слова Киссинджера о вступлении Украины в НАТО неправильно поняли» на нашем сайте.
Сейчас самое читаемое на Украина.ру:
Петр Скоробогатый: ЧВК "Вагнер" в Артемовске выиграла время, чтобы Россия подготовилась войне с НАТО
Юрий Светов о том, кто реально руководит ВСУ, а также о причинах наглости Польши
Что может потерять Польша, если начнется по ее же инициативе пересмотр границ
флаг нато украина - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
Миру — мир, а Украине — НАТО. Почему Зеленскому нужна война, а не мирные переговорыПока Зеленский проводит турне по Европе с целью получить больше денег и оружия, некоторые союзники Украины намекают, что пора прекращать не только турне, но и боевые действия
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала