Рэпер Апачев рассказал, как воюет с Вакарчуком и музыкантами-предателями - 24.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рэпер Апачев рассказал, как воюет с Вакарчуком и музыкантами-предателями

Поэтический вечер ZOV - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Читать в
У российской патриотической культуры сейчас две линии фронта – внешний (украинский) враг и внутренние "юродивые", рассказал в интервью Украина.ру военкор и рэп-исполнитель Аким Апачев
"Надо понимать, что у нас есть две линии фронта. Одна линия фронта – это наш внешний противник, наш враг идеологический, и реальный враг на поле боя – украинская сторона. Надо отметить, что это сильный, коварный, мотивированный, хитрый враг. С ним, пожалуй, самое главное сражение", - объяснил он.
Артист рассказал, как оппонирует идеологическому противнику – Святославу Вакарчуку. Весной появились сразу две песни о Мариуполе – "Пливе кача по Тисині", ("Плывет утка по Тисе") Апачева и "Місто Марії" ("Город Марии") Вакарчука. Рэпер уверен, что его версия получилась лучше. Именно так проявляется противостояние на культурном фронте, объяснил он.
Также рэпер упомянул внутренних врагов, продвигающих "откровенно русофобские нарративы", таких как группу "Каста" и хип-хоп-исполнителя Влади (Владислав Лешкевич. – Ред.).
Апачев считает, что к противнику нужно относиться с той философией, которую исповедует ЧВК "Вагнер": бороться с ним, но уважать.
Полный текст интервью читайте здесь.
Иван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь защитникам Донбасса - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Предатели и победители. Об артистах и музыкантах, которые покинули Россию, и тех, кто остался ей веренУехавшую из России интеллигенцию в эмиграции ждет незавидное будущее, лишенное уюта и уважения, считает российский режиссер и актер Иван Охлобыстин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала