Света на Украине не будет, переговоров тоже – эксперт - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Света на Украине не будет, переговоров тоже – эксперт

Читать в
Удары ВСК РФ по украинской инфраструктуре продолжаются полтора месяца. Однако массовый блэкаут и переживания украинцев никак не влияют на принимаемые Киевом решения, в том числе по переговорному процессу с Москвой. Об этом изданию Украина.ру заявил директор Института политических исследований, политолог Сергей Марков

"Политическое поведение Зеленского зависит не от населения, а от спецслужб США и Британии, которые диктуют ему, что делать. В результате этого страдают люди, структуры, экономика. Вашингтону и Лондону нет дела до этого. Чем больше настрадаются украинцы, чем больше их погибнет, тем сильнее будет ненависть к России", – считает Сергей Марков.

В Украине не существует никакой демократии, нет даже популистской диктатуры, пояснил эксперт. Это сугубо искусственное тоталитарное общество, созданное политтехнологами и полностью ими контролируемое.
С экономикой Киева происходит то же самое – военные ресурсы создаются с помощью финансирования западных стран, добавил Марков. Поэтому ракетные удары России по украинской энергосистеме никакого влияния на переговорные позиции не окажут, резюмировал он.
Полный текст интервью читайте здесь.
Электрическая подстанция  - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Военный эксперт объяснил, почему Россия не выбила энергетику Украины одним ударом и когда выбьетРоссийские войска не могли вывести из строя всю энергетику Украины, потому что это советская система, которая построена на многоуровневом резервировании и реструктуризации. Об этом рассказал президент научно-исследовательского фонда "Основание" Алексей Анпилогов в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала