Ищенко объяснил, почему в России "болеют" за республиканцев на выборах в Конгресс США - 08.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко объяснил, почему в России "болеют" за республиканцев на выборах в Конгресс США

Выборы президента США - РИА Новости, 1920, 08.11.2022
Читать в
Республиканцы имеют все шансы одолеть демократов на выборах в Конгресс с разгромным счетом, уверен политолог Ростислав Ищенко. Своим мнением он поделился с изданием Украина.ру
Благодаря консервативному традиционалисту Дональду Трампу, ставшему лицом Республиканской партии США, большинство граждан России "болеют" именно за эту партию, уверен эксперт.
Демократы имеют устойчивую репутацию лево-либеральных извращенцев, поддерживающих любые отклонения от нормы и возглавляемых безумным стариком, служащим марионеткой серийных убийц.
Ростислав Ищенко
Ростислав Ищенко
Политолог
Выборы обещают республиканцам получение контроля как минимум над палатой представителей. Для этого им необходимо увеличить своё представительство всего на пять мандатов и нынешнее соотношение 220/212 в пользу демократов превратится в 215/217 в пользу республиканцев, отметил Ищенко.
По его словам, победа ожидается настолько разгромная, что даже значительная часть американских СМИ уже перешла на сторону будущего победителя.
Даже в социальных сетях Илона Маска, захватившего "Твиттер" в пользу республиканцев, демонстрируются серьёзные тектонические изменения в расстановке сил в американских медиа, добавил политолог.
Полную версию мнения Ростислава Ищенко читайте на сайте Украина.ру.
Андрес Пьерантони интервью
Андрес Пьерантони: Выборы в США усилят раскол в американском обществе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала