"Дрожал, как осиновый лист": Галкин удивил публику своим трусливым поведением - 09.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дрожал, как осиновый лист": Галкин удивил публику своим трусливым поведением

Читать в
Несколько дней назад во время концерта юмориста Максима Галкина в Юрмале произошла драка из-за разных политических взглядов двоих зрителей, сообщает 9 августа "Экспресс Газета"
Очевидцы происшествия рассказали изданию, что двое мужчин, обменявшись оскорблениями, устроили потасовку. По словам зрительницы Валерии Леоновой, Галкин выглядел напряженным с самого начала концерта, а увидев драку, сильно растерялся.
"Когда Макс понял, что дело серьезное, у него даже голос стал другим. Он явно не ожидал такого. Дрожал, как осиновый лист. Но сам разнимать не полез. Видимо, испугался, что и ему достанется. Конечно, он был в шоке", - рассказала Леонова.
Другие очевидцы добавляют, что причиной драки стали "разные политические взгляды" мужчин.
Скандалы на концерт Галкина в последнее время – не редкость. Недовольные его высказываниями зрители в Израиле обливали артиста водой и бросали тухлые яйца.
Ранее депутат Роман Худяков резко раскритиковал поведение Галкина с начала СВО, отметив, что "когда Галкина признают пожизненно нежелательным лицом в России, и он не сможет сюда въехать, его гастроли за рубежом и заработки постепенно сойдут на нет. Не на юмор же идет публика — посмотреть, как кривляется со сцены бывший официальный юморист, обласканный телеканалами и публикой, которую он предал".
Максим Галкин
Купился на фейки: Джигурда вступился за ГалкинаРоссийский актер Никита Джигурда вступился за юмориста Максима Галкина, которого много критикуют за отъезд из России и позицию по СВО, передает "Экспресс газета" 22 июля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала