Хроленко объяснил, почему Украину надо признать террористическим государством - 28.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хроленко объяснил, почему Украину надо признать террористическим государством

Новая Каховка обстрел ВСУ - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
Украина, понимая, что ее боевой потенциал уступает российской армии, использует жилищную инфраструктуру для усиления своей боеспособности, а это тактика террористических формирований, сказал военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью Украина.ру
Партия "Справедливая Россия – За правду" ранее объявила, что разрабатывает законопроект о признании Украины террористическим государством.
Это правильная инициатива. Украина, как ее этому восемь лет учили Пентагон, ЦРУ и Нацгвардия США, использует собственное мирное население в качестве живого щита. Украина, понимая, что ее боевой потенциал уступает российской армии, использует жилищную инфраструктуру для усиления своей боеспособности. Это тактика террористических формирований, как мы это видели на Ближнем Востоке в Ираке или в Сирии.
Александр Хроленко
Военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня"
По его мнению, нужно признать, что киевский режим является террористическим, а дальше это использовать в ООН в части методов работы с ним.
Руководителей террористических организаций уничтожают, не оглядываясь на нормы, и не ведут с ними переговоры, заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Бомбардировка Гамбурга 1943-1945 года - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Урок для Зеленского. Немного об авиационном террореВо вторник, 28 июня, Владимир Зеленский в ООН потребовал признать Россию «государством-террористом», ссылаясь на ракетные удары по военным объектам на территории Украины. Самое интересное, что выступал Зеленский, в частности, перед представителями США и Великобритании, которые и сами могли бы ему объяснить, что такое «авиационный террор»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала