Это другое: «ВИА Гра», осудившая СВО, выступила перед россиянами - 25.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это другое: «ВИА Гра», осудившая СВО, выступила перед россиянами

© Лысенко Юлия, CC BY-SA 3.0
Читать в
Украинская группа «ВИА Гра» выступила на открытии отеля Cap St Georges на Кипре, где среди зрителей было немало граждан РФ. Об этом 24 июня сообщило украинское агентство УНИАН
Фестиваль Дискотека 80-х в Олимпийском Шатунов - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
«Можно и нужно радоваться»: на Украине нашли «перемогу» в смерти ШатуноваВ четверг, 23 июня умер певец, звезда 1990-х Юрий Шатунов. Это стало поводом для очередной украинской «перемоги», развернувшейся в сети. Началось все с поста украинской пиарщицы и организатора концертов Анны Салаты в Facebook
«Несмотря на то, что ранее солистки София Тарасова, Ульяна Синецкая и Ксения Попова осудили войну в Украине, они все же решили выступить перед гражданами России», — осудили солисток «ВИА Гры» украинские журналисты.
Между тем, еще в феврале Тарасова высказывалась против спецоперации РФ, Синецкая переехала жить в Киев, а Попова объявила сбор средств на покупку «Байрактаров» для ВСУ.
Продюсер коллектива Константин Меладзе и его супруга украинская певица Вера Брежнева осудили проведение СВО, после чего в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что продюсер ушел из профессии. Однако в последнее время украинские журналисты перестали считать Меладзе своим, а в сети замелькала информация о том, что политические взгляды звездной пары стали разными, и артисты на грани развода.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала