Быстряков заявил, что определился с местом для проживания - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быстряков заявил, что определился с местом для проживания

Владимир Быстряков - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
Читать в
Украинский композитор Владимир Быстряков рассказал журналистам издания Украина.ру, что вынужден был покинуть родной Киев с целью обезопасить родных. Вместе с семьей он перебрался к друзьям в Германию

Ситуация в Луганской народной республике - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
«Гражданские просто помирали». Что говорят украинские военнопленныеВолноваха оживает. Бойцы народной милиции оттаскивают подбитый танк Вооруженных сил Украины (ВСУ) от постамента с Т-34, из центра города, где стоят палатки МЧС, расходятся люди с коробками гуманитарной помощи. Позади дни боев, которые разделили чьи-то судьбы
По словам композитора, дорога до Берлина для него оказалась очень сложной, поскольку ехать туда ему пришлось с женой, тещей, двумя детьми и четырьмя кошками. В пути, рассказал Быстряков, ему многие помогали, что «очень здорово поддержало морально».

«Бросать все и уезжать куда-то на чужбину, понимаете, когда прожил всю жизнь в Киеве и не уезжал никуда. Не уезжал, потому что Киев — это мой город, это часть меня самого. Бросить Киев — это как отрезать себе руку. У меня очень большая надежда, что все обойдется, что будет мир, что мы вернемся на свою землю, для меня это очень важно», — сказал он.

На уточняющий вопрос, собирается ли композитор впоследствии жить в украинской столице, он ответил: «Конечно, только в Киеве».

Полностью интервью с Владимиром Быстряковым можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала