Разговоры о невменяемости Байдена подтвердились — Акопов - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разговоры о невменяемости Байдена подтвердились — Акопов

© REUTERS / Kevin LamarqueДжо Байден
Джо Байден - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Читать в
Джо Байден ничего не добился оскорбительными высказываниями в адрес Владимира Путина, а, наоборот, показал всем, что в его адекватности стоит сомневаться, сказал обозреватель РИА Новости Петр Акопов в интервью Украина.ру

Государственный визит президента РФ В. Путина в Китай - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Байден подталкивает Китай и Россию к более прочному союзу — АкоповПосле обвинений Джо Байдена в сторону российского лидера стало понятно, что Америка поставила Россию на одну доску с Китаем во всех их проявлениях, сказал обозреватель РИА Новости Петр Акопов в интервью изданию Украина.ру
По словам эксперта, оскорбления Байдена в адрес российского президента связаны с тем, что у США нет какой-то четкой стратегии построения отношений с Россией.

«Эти высказывания оказались ненужными самой Америке. Байден ничего не добился. Он показал всему миру, что разговоры о его невменяемости небезосновательны», — сказал Акопов.

Полностью интервью Петра Акопова можно прочитать на нашем сайте.

Ранее президент США Джо Байден утвердительно ответил на вопрос о том, считает ли он российского президента «убийцей». Он также заявил о том, что президент России должен заплатить за попытки вмешательства в американские выборы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала