Кнырик рассказал о чиновниках Крыма, которые «переобулись» и стали патриотами РФ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кнырик рассказал о чиновниках Крыма, которые «переобулись» и стали патриотами РФ

© РИА Новости . Дмитрий Макеев / Перейти в фотобанкСтела "Крым - край Партизанской славы" возле города Джанкой в Крыму
Стела Крым - край Партизанской славы возле города Джанкой в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать в
В Крыму есть ряд чиновников, которые сменили в кабинете портрет президента, оставшись на том же месте и ничего не делая, как и при Украине. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал глава информационного агентства News Front Константин Кнырик

Кнырик напомнил, что после воссоединения полуострова с Россией предлагал вернуться к советской модели в азиатских республиках, чтобы руководителем был кто-то из местных, а его заместитель был с материка и знал общероссийское законодательство и процессы.

Однако к его предложению не прислушались, пояснил журналист.

Города России. Симферополь - РИА Новости, 1920, 17.10.2020
Наследили. В Крыму очередной кадровый скандалВ Крыму разгорается скандал с назначением на высокий пост одного из ответственных за трагедию в Одессе 2 мая 2014 года. Примечательно, что это не первый кадровый скандал за эту осень

«Мне также непонятно, почему всех тех товарищей, которые были против присоединения, но потом резко переобулись и стали большими патриотами России, оставили в уютных кабинетах. Видимо, за неимением других», — сказал он.

При этом дело не в том, что у этих чиновников украинское прошлое, а в том, что они 24 года «ни черта не делали» при Украине и продолжают теперь, подчеркнул Кнырик.

Он отметил, что в 2014 году считал нужным доверить управление тем, для кого дело чести, чтобы в российском Крыму было лучше, чем в украинском.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала