"Это феноменальный случай": Баранец о том, как идет решение проблемы атак морских дронов - 24.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это феноменальный случай": Баранец о том, как идет решение проблемы атак морских дронов

Репетиция парада ВМФ в Севастополе - РИА Новости, 1920, 24.03.2024
Читать в
Морские беспилотники Украины атакуют российские корабли, с этим надо что-то делать. Это запрос не только армейского командования, но и всего общества, рассказал в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец
Украина продолжает наносить удары морскими безэкипажными катерами по кораблям Черноморского флота. По мнению Баранца, с этим надо что-то делать. Идет "всероссийский коллективный совет", отметил он.
"Я по радио каждый день общаюсь с рядовыми гражданами. Кто мне чего только ни предлагал. Кто-то советует постоянно держать в воздухе вертолеты, чтобы наблюдать за обстановкой. Кто-то предлагает ставить боновые заграждения. Кто-то требует поставить на каждый корабль по шесть крупнокалиберных пулеметов, чтобы они могли стрелять по беспилотникам. Кто-то предлагает сменить гидрографию", - рассказал собеседник издания.
Такое "всероссийское заседание Генштаба" является "феноменальным случаем", полагает эксперт.
Полный текст интервью Виктора Баранца "Россия задавит ВСУ на специальной машине и отправит Макрона подавать ей кофе" читайте на сайте Украина.ру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала