"Приключился "шкандаль": украинский проводник отказался впускать женщин в поезд - 06.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Приключился "шкандаль": украинский проводник отказался впускать женщин в поезд

© X / Владимир ГройсманУкрзализныця эмблема вагон украинский железные дороги железная дорога
Укрзализныця эмблема вагон украинский железные дороги железная дорога - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Читать в
Украинская военнослужащая Ирина Бобик пожаловалась на проводника "Укрзализныци", который отказывался впускать женщин раньше мужчин. Об этом она написала 5 марта в соцсети
Военнослужащая ВСУ находится в послеоперационном отпуске и перемещается между Хмельницким и Черновоградом (Львовская область). В одной из поездок она попала в "шкандаль" (скандал).
Во Львове проводник поезда до Запорожья отказывался начинать посадку женщин в вагон. Первым должен зайти пассажир-мужчина, заявил он.
По словам Бобик, среди пассажиров мужчин не оказалось, и группа женщина стояла на перроне в ожидании.
Бобик пишет, что якобы только её заявление о том, что она служит в ВСУ, подействовали на проводника, и он пустил женщин в вагон. Эта ситуация заставила её почувствовать себя "недочеловеком" в угоду суевериям, заявила она.
В комментариях к посту ответила пресс-служба украинских железных дорог. Перед Бобик извинились и пообещали разобраться в ситуации.
В конце прошлого года на работу "Укрзализныци" пожаловался украинский рэп-исполнитель Александр Ярмак (YARMAK). В соцсети рэпер выложил пост, где рассказал о том, том, что во время поездки из Днепропетровска в Киев его обокрали.
УЗ  - РИА Новости, 1920, 28.02.2024
Бывшего главу "Укрзализныци" обвинили в хищении 11 млн грн – воровал с 2018 года Национальное антикоррупционное бюро (НАП) совместно со Специализированной прокуратурой (САП) разоблачили группу лиц, сотрудников АО “Укрзализныця” (УЗ), которые незаконно завладели 11,4 миллионами гривен. Об этом говорится в телеграм-канале САП
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала