"Это просто днище!" Украинского рэпера обокрали в поезде, он предупредил военных - 15.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это просто днище!" Украинского рэпера обокрали в поезде, он предупредил военных

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская)/yarmak_music
Читать в
Украинский певец Александр Ярмак (YARMAK) в соцсетях поделился, что его обокрали во время поездки в поезде Днепропетровск-Киев
В соцсети рэпер выложил пост, где рассказал о том, том, что во время поездки из Днепропетровска в Киев его обокрали. Ярмак поделился своим жизненным опытом, посчитав, что он будет полезен для соотечественников и гостей Украины.
"Ехал на поезде Днепр-Киев. Ночью злоумышленники открыли купе, украли рюкзак с ноутбуком, с [камерой] GoPro", - заявил Ермак.
В соседнем вагоне у иностранцев украли рюкзак и ещё у человека из курточки украли наушники AirPods, добавил он.
Рэпер заявил, что у него сложилось впечатление, на дворе "какой-то 98-й год". Он поделился рассказами о подобных случаях. "Например, когда на этом же поезде у военного украли все вещи, и он вышел просто в обуви, штанах и футболке", - поделился он.
"Укрзализныця, предпримите какие-то меры, это просто днище!" - высказался рэпер.
Yarmak обратился к военным и дал совет хранить информацию на защищённых носителях. "Берегите информацию, она гораздо сильнее, чем многие наши материальные вещи", резюмировал он.
В пресс-службе Украинских железных дорог заявили, что уже сотрудничают с правоохранительными органами по поводу кражи личных вещей военнослужащего и Ярмака. Там пообещали передать полиции записи с камер наблюдения.
 ГБР Украины - РИА Новости, 1920, 20.11.2023
На ремонт санузлов и лестничных пролётов ГБР Украины потратит 27 млн грнОколо 27 миллионов гривен (или 747 тысяч долларов) намерено потратить Николаевское территориальное Государственного бюро расследований (ГБР) на ремонт своего "филиала" в Одессе. Об этом говорится на сайте украинских тендеров SmartTender
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала