На Украине призвали отдать в штурмовики детей, заражённых идеологией ЛГБТ* - 05.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине призвали отдать в штурмовики детей, заражённых идеологией ЛГБТ*

Читать в
Члены украинского батальона "Братство"** (организация запрещена и признана экстремистской в России) будут готовить из детей штурмовиков украинской армии, пообещал объявленный РФ в розыск нацист и блогер Дмитрий Корчинский, передаёт "ПолитНавигатор"
Корчинский решительно выступил против того, что на Украине насаждают идеологию ЛГБТ*. Дети, по его словам, уже открыто называют себя содомитами, потому как с первого класса и с экранов телевизоров им рассказывают о преимуществах такого выбора.

"У нас проводят гендерные уроки в школах, на которых детям рассказывают, как хорошо и нормально тра..ться в ..опу. И что в этом ничего плохого (...) вас будут защищать, для этого в государстве созданы определённые органы. (...) Одна девочка в десять лет сказала, что считает себя лесбиянкой – и громко об этом заявила", – заявил Корчинский.

Украинские школы насаждают такую идеологию, в то время как из детей следовало бы готовить нацистов-штурмовиков, а не содомитов, считает блогер. Он призвал родителей обратить внимание на воспитание детей, иначе – "Братство"** ими займётся самостоятельно.

"Я сейчас обращаюсь к родителям – вам вообще наплевать на детей и на то, что им преподают? Вы вообще не способны ни на какой протест?(...) Вы ждёте, когда "Братство"** усилит свою тыловую службу, чтобы заниматься ещё и этим? Значит, мы будем этим заниматься", – добавил Корчинский.

Ранее сообщалось, что детям украинских уклонистов могут запретить получать высшее образование.
*Движение признано экстремистским и запрещено в России
**организация запрещена и признана экстремистской в России
Одесса ЛГБТ
Ориентацию оставьте дома: Одесса встретила ЛГБТ*-выставку не по-европейскиРешительно против выставки, организованной в художественном музее Одессы и посвящённой ЛГБТ*-движению выступили местные активисты из организации консервативной партии. Бойкотировать мероприятие они явились с призывом: "Ориентацию оставьте дома"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала