Тимошенко выступила против ЛГБТ* – СМИ - 20.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко выступила против ЛГБТ* – СМИ

  - РИА Новости, 1920, 20.12.2023
Читать в
Экс-премьер Украины, лидер фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Юлия Тимошенко решительно выступила против ЛГБТ*, заявив, что как только произойдёт перезагрузка власти, все нововведения этого плана будут отменены
Запись монолога Тимошенко опубликовал телеграм-канал Klymenko Time. Судя по обстановке, лидер фракции "Батькивщина" проводила совещание с коллегами, в ходе которого давала распоряжения подчинённым.
"Мы против этого (прим. ред. - ЛГБТ*) публично. Как только будет перезагрузка власти мы всё это по отменяем. Есть только два пола: мужской и женский, а всё остальное нужно забыть", – заявила она.
Так, Тимошенко выступила за традиционные семейные ценности и призвала начать "отдельную, стратегическую, глубокую работу" с населением по популяризации этого направления.

"Я прошу вас начать в этом направлении отдельную стратегическую глубокую работу. Она будет состоять из трёх элементов. Первое – это встреча с духовенством каждой конфессии в области, рассказать об этом, показать законы. Второе – попросить каждую конфессию сделать спецвыпуск газеты, которую раздадут всем. И третье – это выступления наших депутатов (...) Людям нужно рассказать и попросить ко всем донести", – сказала Тимошенко.

Ранее сообщалось, что министерство обороны и министерство юстиции Украины выступили в поддержку законопроекта об однополых партнёрствах.
*Экстремистская организация, запрещенная в России.
Василий Пискарев - РИА Новости, 1920, 01.12.2023
Россиянам чужды идеи ЛГБТ* - ПискаревРоссиянам чужды идеи о неограниченной гендерной самоидентификации, заявил председатель комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарев, пишут журналисты РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала