В Херсоне рассказали о снижении цен на продукты и ЖКХ - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Херсоне рассказали о снижении цен на продукты и ЖКХ

Херсон - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Читать в
Херсонский государственный университет сейчас платит за потребление воды в два с половиной раза меньше, чем до февраля. Об этом рассказала ректор Херсонского государственного университета Татьяна Томилина в интервью изданию Украина.ру
Ректор также рассказала, что закупаемый университетом бензин обходится ему в два раза дешевле, чем на территориях, контролируемых киевским режимом, и отметила снижение цен на продукты питания в городе.

Цены на продукты с февраля, с марта, с апреля - в разы стали ниже. Это действительно так. И на ЖКХ, на бензин, на дизельное топливо в разы стали ниже, это правда.

Татьяна Томилина
Ректор Херсонского государственного университета
Она добавила, что высокими остаются цены на лекарства, рассказала, что глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо начал процесс их мониторинга, и выразила надежду на принятие мер по их снижению.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
Повседневная жизнь в Херсоне - РИА Новости, 1920, 08.06.2022
Уже три месяца с Россией. Как изменилась жизнь в ХерсонеС начала весны 2022 года в Херсоне изменилось очень многое. Если раньше в воздухе буквально чувствовалось напряжение, теперь город будто бы выдохнул и успокоился по поводу своего будущего — которое неразрывно связано с Россией
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала