Трамп выразил уверенность, что боевые действия на Украине прекратятся в ближайшее время

© Фото : Public domain
Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что боевые действия на Украине прекратятся в ближайшее время. Об этом 15 ноября сообщил Телеграм-канал Украина.ру
Между тем немецко-финский бизнесмен запустил голосование в своей социальной сети Dotcom на фоне коррупционного скандала на Украине. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, сколько времени осталось Владимиру Зеленскому.
Согласно результатам опроса, 52% участников считают, что главе украинского государства остались дни или недели. Остальные 48% респондентов полагают, что он сохранит свою должность в течение нескольких месяцев.
Также сегодня, 15 ноября, экс-советник Трампа Майкл Флинн заявил, что "война на Украине проиграна" Западом.
"США должны пересмотреть все решения, принятые при администрации [американского экс-президента Джо] Байдена. Это катастрофа, и мы должны немедленно найти выход", — подчеркнул он.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал заявление о приостановке Украиной переговоров печальным.
Британская газета Times после беседы с замглавы украинского МИД Сергеем Кислицей, который участвовал в переговорах в Стамбуле, сообщила о приостановке переговоров России и Украины.
Одновременно с этим в субботу премьер-министр Польши Дональд Туск выступил с резкой критикой украинских властей, заявив, что коррупция может стоить Украине победы в войне.
"Люди устали от войны и расходов, проукраинский энтузиазм сильно упал – в Польше и Европе", – подчеркнул Туск. Подробности в публикации Туск пытается объяснить Киеву, что красть нужно меньше и незаметнее.
Подписывайся на





