В украинском сегменте соцсетей распространяется известная песня "Я русский" на украинском языке
Представитель украинской художественной самодеятельности перепел шлягер российского музыканта Шамана. Об этом 12 августа сообщает телеграм-канал Украина.ру
Пока в украинском сегменте соцсетей распространяется известная песня «Я русский» на украинском языке, новый глава Института нацпамяти Украины Александр Алферов выступил в амплуа выразил недовольство русскоязычными украинцами.
Невысокого мнения глава киевского ИНУ как о соотечественниках за рубежом, так и о вынужденных оставаться на Украине под властью нынешнего режима. Алферов заявил, что ни те, ни другие не заслуживают дажек удовлетворительной оценки за "нацональную сознателтьность".
Подробности в публикации Глава Института нацпамяти Украины недоволен русскоязычными соотечественниками в ЕС
Больше новостей дня представлено в обзоре Украину готовят к принятию решения Путина и Трампа. Итоги 12 августа
Следите за новостями на сайте Украина.ру.
Подписывайся на





