https://ukraina.ru/20250716/1065365450.html
Скандал в неблагородном семействе: ресурс ГУР обвиняет ВСУшников во лжи
Скандал в неблагородном семействе: ресурс ГУР обвиняет ВСУшников во лжи - 16.07.2025 Украина.ру
Скандал в неблагородном семействе: ресурс ГУР обвиняет ВСУшников во лжи
Ресурс ГУР Минобороны Украины обвиняет ВСУшников во лжи. Об этом сообщает телеграм-канал Украина.ру
2025-07-16T17:42
2025-07-16T17:42
2025-07-16T17:42
украина.ру
новости
россия
украина
сумская область
владимир зеленский
вооруженные силы украины
всу
потери всу
отступление
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://ukraina.ru/i/ukraina_soc_2072x1166.png
Подконтрольный ГУР паблик Deep State обвинил командиров ВСУ в том, что они предоставляют ложные доклады о ситуации на Днепропетровском направлении. По их словам, украинское командование скрывает реальные потери своих бойцов и стремительное продвижение российских войск.По данным "исследователей", весь участок от Алексеевки до Новополя находится под давлением РФ, особенно сложная ситуация в районе Дачного и админграницы в Ялте. На участке Новохатское–Поддубное–Мирное–Перебудова–Комар–Фёдоровка–Воскресенка — хаос и неразбериха.В 2024 году украинская армия вторглась из Сумской области в соседние регионы России. Владимир Зеленский заявлял о важности этой операции в контексте СВО, а в МИД Украины заявляли о гуманитарном характере интервенции. Государства-члены НАТО поддержали вторжение ВСУ и приданных им формирований иностранных наёмников, совершивших военные преступления на территории России.В Курской и Белгородской областях в 2024 году была объявлена чрезвычайная ситуация федерального характера. В Белгородской, Брянской и Курской областях введён режим контртеррористической операции (КТО). Минобороны РФ в 2025 году констатировало очищение захваченных интервентами районов и изгнание их в соседнюю Сумскую область, куда были насильственно вывезены граждане России и награбленное в России имущество.Тем временем "Искандеры" нанесли удар по целям в Шостке Сумской области Больше новостей дня представлено в обзоре Европейский раскол: почему Франция и Италия отказались финансировать оружие для Украины. Главное на 13:00Следите за новостями на сайте Украина.ру.
россия
украина
сумская область
наступление на сумы
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2025
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
украина.ру, новости, россия, украина, сумская область, владимир зеленский, вооруженные силы украины, всу, потери всу, отступление, наступление на сумы, наступление вс рф, сво, новости сво сейчас, гур моу, минобороны украины, разгром всу
Украина.ру, Новости, Россия, Украина, Сумская область, Владимир Зеленский, Вооруженные силы Украины, ВСУ, потери ВСУ, отступление, наступление на Сумы, наступление ВС РФ, СВО, новости СВО сейчас, ГУР МОУ, Минобороны Украины, разгром ВСУ
Скандал в неблагородном семействе: ресурс ГУР обвиняет ВСУшников во лжи
Ресурс ГУР Минобороны Украины обвиняет ВСУшников во лжи. Об этом сообщает телеграм-канал Украина.ру
Подконтрольный ГУР паблик Deep State обвинил командиров ВСУ в том, что они предоставляют ложные доклады о ситуации на Днепропетровском направлении. По их словам, украинское командование скрывает реальные потери своих бойцов и стремительное продвижение российских войск.
По данным "исследователей", весь участок от Алексеевки до Новополя находится под давлением РФ, особенно сложная ситуация в районе Дачного и админграницы в Ялте. На участке Новохатское–Поддубное–Мирное–Перебудова–Комар–Фёдоровка–Воскресенка — хаос и неразбериха.
В 2024 году украинская армия вторглась из Сумской области в соседние регионы России. Владимир Зеленский заявлял о важности этой операции в контексте СВО, а в МИД Украины заявляли о гуманитарном характере интервенции. Государства-члены НАТО поддержали вторжение ВСУ и приданных им формирований иностранных наёмников, совершивших военные преступления на территории России.
В Курской и Белгородской областях в 2024 году была объявлена чрезвычайная ситуация федерального характера. В Белгородской, Брянской и Курской областях введён режим контртеррористической операции (КТО). Минобороны РФ в 2025 году констатировало очищение захваченных интервентами районов и изгнание их в соседнюю Сумскую область, куда были насильственно вывезены граждане России и награбленное в России имущество.
Следите за новостями на сайте Украина.ру.