Сирены звучат в Оренбурге - видео
12:40 19.06.2025 (обновлено: 09:25 24.06.2025)
Сирены звучат в Оренбурге, сообщают местные жители, передает телеграм-канал Украина.ру
Временно исполняющий обязанности губернатора региона Евгений Солнцев в своем телеграм-канале подтвердил, что в Оренбургской области объявлен сигнал воздушной тревоги.
"Опасность атаки БПЛА в регионе сохраняется. Объявлен сигнал "Воздушная тревога!" Военные переведены в боевую готовность. Ситуация находится под контролем. Не поддавайтесь панике и оставайтесь в помещениях – дома и на своих рабочих местах. В помещениях необходимо выбрать место подальше от окон", - призвал Солнцев.
Также в регионе введен режим воздушных ограничений – план "Ковер". Аэропорт Оренбурга временно не принимает и не отправляет воздушные суда.
О перехваченных атаках ВСУ - в материале ПВО России перехвачены и уничтожены 13 украинских БПЛА на сайте Украина.ру.
Подписывайся на