Украина проиграет без помощи США, признал Зеленский - 29.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина проиграет без помощи США, признал Зеленский

© Пресс-служба президента Украины
Читать в
Украина проиграет без предоставления нового пакета помощи от США , признал президент Украины Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу CBS
Журналист уточнил у президента Украины Владимира Зеленского, придерживается ли он мнения, высказанного месяц назад, что Украина проиграет без выделения Соединёнными Штатами нового пакета помощи.
"Да, конечно, мы проиграем. Не за один день. Конечно, мы потеряем наши территории и т.д", - признался Зеленский.
После президент Украины перешёл на украинский и рассказал, что это будет "большой вызов", так как он намерен вернуть территории. "Возвращать территории – это терять людей. Люди, если честно, важнее", добавил Зеленский.
Он заявил американскому корреспонденту, что Россия якобы претендует на территорию Казахстана, Прибалтики, Польши и даже на половину Германии.
Зеленский уже пугал Запад Россией. Накануне он рассказал, что пока российские ракеты не долетают до США, но "уже завтра" они могут поразить объекты в любом государстве.
Конгресс США до сих пор не договорился о предоставлении помощи Киеву. Более того, он не сможет рассматривать финансирование Украины до середины апреля, так как палата представителей ушла на двухнедельные пасхальные каникулы.
  - РИА Новости, 1920, 28.03.2024
Окно возможностей: если российская армия хочет наступать, то делать это нужно сейчасМногие политики и военные эксперты как украинские, так и российские пророчат, что в период апреля – мая начнется новое широкомасштабное российское наступление
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала