Путин: Россия достигает успеха там, где ей нужно - 28.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Россия достигает успеха там, где ей нужно

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин посетил Всемирный фестиваль молодежи
Президент РФ В. Путин посетил Всемирный фестиваль молодежи
Читать в
Там, где России нужно добиваться успеха, она это делает. Об этом 28 марта заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания, посвящённому созданию федеральных круглогодичных морских курортов
Говоря о туризме, глава государства подчеркнул, что развитие туризма в России должно стать серьёзным стимулом для создания передовых разработок и продуктов в промышленности, строительстве и сфере творческих индустрий.
"У нас известные события происходят на украинском направлении. Мы понимаем, что с этим связано, какие ограничения возникают в связи с целым рядом нелегитимных санкций в адрес России, но мы видим - там, где государству российскому нужно добиваться успехов, мы делаем это, добиваемся. Здесь то же самое нужно сделать", – сказал Владимир Путин.
Ранее военный волонтёр рассказал Украина.ру о том, почему взятие Белогоровки и зачистка плацдармов ВСУ будет следующим успехом ВС РФ.
Российские военные захватили под Артемовском американский БТР М113 - РИА Новости, 1920, 03.03.2024
Захват техники США, катание на турецком бронеавтомобиле, срыв ротации ВСУ: успехи ВС РФВоеннослужащие группировки войск "Центр" при штурме Авдеевки захватили уцелевшие образцы иностранной техники, в том числе американский бронетранспортер М113 времен Вьетнамской войны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала