Песков о версии теракта в "Крокусе": США намеренно переключают внимание - 27.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков о версии теракта в "Крокусе": США намеренно переключают внимание

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
Читать в
Сегодня в России не высказывалось официальных версий по теракту, который произошёл в подмосковном "Крокус Сити Холле". Несмотря на то, что спецслужбы продолжают выяснять обстоятельства трагедии, в США выдвигают только одну версию произошедшего, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
По его словам, многочисленные заявления официальных лиц США говорят о желании сместить фокус внимания.
"У нас нет пока возможности высказать какую-то одну версию, потому что следствие продолжается. Конечно, по меньшей мере странно, что американцы берут на себя смелость и заявляют об одной единственной версии. Это, конечно, говорит о том, что как минимум, они хотят с чего-то переключить внимание", – сказал спикер Кремля.
Песков добавил, что необходимо набраться терпения и дождаться, пока российские спецслужбы и следственные органы придут к окончательным выводам, опираясь на факты.
"Конечно, спецслужбы работают, чтобы подкрепить существующие версии и уже остановиться на одной аргументированной", – заключил он.
Ранее в Госдепе США заявили, что Украина никак не связана, потому что правительство в Киеве "само так сказало".
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
В МИД РФ рассказали о грязнейшей работе, которую Запад поручил Украине после теракта в "Крокусе"Коллективный Запад возложил "грязнейшую работу" на первых лиц Украины, которые сразу же после произошедшей в "Крокус Сити Холле" трагедии, обвинили Россию в совершении теракта. Об этом 27 марта заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала