Погиб подросток, ещё два мирных жителя пострадали при обстрела ВСУ в ДНР - 18.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погиб подросток, ещё два мирных жителя пострадали при обстрела ВСУ в ДНР

© Рамиль СитдиковДенис Пушилин
Денис Пушилин
Читать в
При детонации неразорвавшегося кассетного суббоеприпаса, выпущенного украинской армией, в Горловке погиб 16-летний подросток. Ещё два мирных жителя в Ясиноватой и Волновахском районе получили ранения. Итоги суточной атаки ВСУ на ДНР подвёл глава республики Денис Пушилин
"В Никитовском районе Горловки при детонации неразорвавшегося кассетного суббоеприпаса погиб подросток 2008 г.р. В Ясиноватой при обстреле ранен мужчина 1960 г.р., в н.п. Свободное Волновахского района в результате детонации ВОП ранен мужчина 1964 г.р.", – написал он в своём телеграм-канале.
Пушилин уточнил, что пострадавшие получили осколочные ранения средней степени тяжести и находятся под наблюдением врачей.
Всего за сутки Вооружённые силы Украины 22 раза подвергли обстрелам территорию ДНР, выпустили 66 боеприпасов, в том числе из ствольной артиллерии 155 калибра, а также использовав ударные беспилотники.
Ранее сообщалось, что обстрелом ВСУ убита почти вся семья в Белгородской области.
Работа расчетов РСЗО Град ЦВО на Краснолиманском направлении - РИА Новости, 1920, 18.03.2024
Давим с двух сторон: эксперт о том, как потеря Красногоровки отбросит ВСУ на 20 километров от ДонецкаКрасногоровка – это последний крупный населенный пункт вблизи Донецка, находящийся под контролем ВСУ. После потери контроля над поселком ВСУ будут вынуждены отойти на дистанцию в 20 километров от города. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель "Студии 2022" Владислав Угольный
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала