Путин рассказал о строительстве объектов, которые станут альтернативой Крымскому мосту - 18.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о строительстве объектов, которые станут альтернативой Крымскому мосту

© POOL / Перейти в фотобанкВ. Путин встретился с доверенными лицами в избирательном штабе
В. Путин встретился с доверенными лицами в избирательном штабе
Читать в
Дорога между Бердянском и Мариуполем восстановлена, она пойдёт в Крым и станет альтернативой крымскому мосту. Об этом 18 марта заявил президент России Владимир Путин на концерте в Москве, посвящённом десятилетию воссоединения Крыма с РФ
"Восстановлена железная дорога от Ростова до Донецка, до Мариуполя, и мы продолжим эту работу и скоро железнодорожные составы пройдут прямо в Севастополь. Это будет ещё одна альтернативная дорога Крымского моста", – сказал глава государства.
По словам президента, такие шаги сделают всю страну сильнее. Россия будет идти дальше с новыми регионами вместе, рука об руку, добавил Путин, чьи слова приветствовали бурными аплодисментами россияне.
Ранее президент России Владимир Путин сообщал, что за пять лет будет модернизировано 450 километров федеральных и 320 километров региональных автодорог по азово-черноморскому направлению.
Интервью Владимира Путина гендиректору России сегодня Дмитрию Киселеву - РИА Новости, 1920, 13.03.2024
"Люди там очень талантливые": Путин рассказал, как будут развивать НовороссиюВ Новороссии будут развивать новые сферы деятельности, помимо традиционных, заявил президент России Владимир Путин в интервью генеральному директору Международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву для "России 1" и РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала