Киев атаковал российские НПЗ, умер человек - 17.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев атаковал российские НПЗ, умер человек

© РИА Новости . Дмитрий Макеев / Перейти в фотобанкТренировка подразделений МЧС в Крыму
Тренировка подразделений МЧС в Крыму - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
Читать в
Украинские беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Славянске-на-Кубане, пожар полностью ликвидировали, сообщили 17 марта в пресс-службе оперативного штаба региона
"Очередная попытка теракта со стороны преступного киевского режима. Ночью в районе 3 часов утра несколько БПЛА попытались атаковать Славянский НПЗ", - сообщили в оперативном штабе.
В диспетчерской службе сообщили, что беспилотники были нейтрализованы, однако при падении одного из них на предприятии возник пожар. К тушению пожара было привлечено более 80 человек.
Спустя 20 минут в оперативном штабе сообщили, что пожар на территории Славянского полностью ликвидирован.
По предварительной информации, в момент атаки БПЛА один человек погиб, предварительная причина смерти - сердечный приступ. Пострадавших в результате непосредственно пожара нет, угрозы населенному пункту также нет, добавили в ведомстве.
Накануне, 16 марта, украинский БПЛА атаковал Сызранский НПЗ в Самарской области, в результате чего на предприятии возник пожар. В правительстве региона сообщили, что пожар удалось полностью ликвидировать.
Пожар на Ильском НПЗ - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
"Это монополия государства": Соболев выступил против идеи по самозащите НПЗИдея позволить собственникам нефтеперерабатывающих предприятий самостоятельно защищать имущество от беспилотников - глупость, заявил член комитета Госдумы России по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев для DailyStorm
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала