Юрий Светов назвал год, когда будет сформирован многополярный мир - 17.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Светов назвал год, когда будет сформирован многополярный мир

Повседневная жизнь - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
Читать в
Специальная военная операция, по оптимистическим расчетам может закончится в 2024 или 2025 году, но другой миропорядок для многополярного мира может сформироваться только в середине 2050-х годов. Такое мнение высказал в интервью Ураина.ру журналист и политолог Юрий Светов
Политолог напомнил, что Вторая мировая война окончилась в 1945-м году, но только в 1975-м году удалось договориться о каких-то контурах послевоенного устройства. Эта ситуация продержалась до развала СССР и войны в Югославии в конце 1990-их годов прошлого века.
"Давайте и сейчас также отсчитывать. В феврале 2022 года началась специальная военная операция (СВО). Оптимистический расчет ее окончания — 2024 или 2025 год. Далее — прибавляем 30 лет. То есть в середине 2050-х годов возможно что-то устроится и сформируется другой миропорядок для многополярного мира", - отметил Юрий Светов.
Полный текст интервью Юрий Светов: Чтобы НАТО не вошло на Украину, Россия должна сделать Западу больно читайте на сайте Украина.ру.
Сергей Ермаков интервью
Новый мир или новая холодная война: Сергей Ермаков о том, что будет после СВОНа Западе никогда не было разговоров о победе Украины, но цели США и Европы в отношении России предельно ясны. О возможных сценариях развития украинского конфликта в интервью изданию Украина.ру рассказал военный политолог, эксперт Российского института стратегических исследований (РИСИ) Сергей Ермаков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала