"Всю ночь туда ездили скорые": эксперт рассказал, как ВС РФ накрыли под Харьковом гостиницу с наемниками - 15.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Всю ночь туда ездили скорые": эксперт рассказал, как ВС РФ накрыли под Харьковом гостиницу с наемниками

© Фото : UKR LEAKS/Telegram Джордан О'Брайен и другие западные наёмники на Украине
 Джордан О'Брайен и другие западные наёмники на Украине - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Читать в
Сейчас украинские военные продолжают кучковаться в районе Волчанска и Чугуева. К этим диверсионным группам противник добавляет наемников. У ВСУ нет сил для прорыва на Белгород и Старый Оскол, потому что все резервы брошены под Купянск. Об этом рассказал живущий в Белгороде военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин
В составе украинских ДРГ действуют наемники из Польши и Грузии, также полно афроамериканцев, особенно много их на Шебекинском направлении. В радиоперехватах слышна сплошная английская речь, рассказал военный.
Сейчас украинские военные продолжают кучковаться в районе Волчанска и Чугуева. К этим диверсионным группам противник добавляет наемников. В частности, на днях ВС РФ накрыли гостиницу возле старого аэропорта в поселке Жихор под Харьковом, отметил эксперт.

"Всю ночь скорые туда ездили. Местные жители сами говорили, что там селились немцы и французы. Какой там сейчас может быть туризм. Ясное дело, что это наемники", - подчеркнул Алехин.

Чтобы организовать какой-то мощный прорыв на границе, ВСУ нужен как минимум полк. У ВСУ нет сил и средств для прорыва на Белгород или Старый Оскол, потому что украинские военные бросили все резервы на Купянское направление, подытожил собеседник издания.
Полный текст интервью Полковник Геннадий Алехин: Россия под Белгородом заманила ВСУ в капкан и поймала в огневой мешок читайте на сайте Украина.ру.
Сергей Ермаков интервью
Новый мир или новая холодная война: Сергей Ермаков о том, что будет после СВОНа Западе никогда не было разговоров о победе Украины, но цели США и Европы в отношении России предельно ясны. О возможных сценариях развития украинского конфликта в интервью изданию Украина.ру рассказал военный политолог, эксперт Российского института стратегических исследований (РИСИ) Сергей Ермаков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала