"Клоун во власти": политик объяснил, почему Зеленский закончится вместе с проектом Украина - 15.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Клоун во власти": политик объяснил, почему Зеленский закончится вместе с проектом Украина

© коллаж Украина.Ру
Читать в
Сейчас идеальная фигура для Запада — клоун во власти. Но Владимир Зеленский сам закончится вместе с проектом Украина. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, председатель партии "Родина" Алексей Журавлев
В Одессе 6 марта, когда Россия нанесла высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы, проходила встреча президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Греции.
Политик сообщил, что вся история с Зеленским в Одессе "высосана из пальца", как и многочисленные попытки "покушений," которые, как он сам уверяет западные СМИ, "уже устал считать". Если бы Зеленского нужно было устранить, это было бы сделано в первые дни, добавил Журавлев.
"Для них (Запада) любой другой, пришедший вместо Зеленского, был бы лучше. Сейчас идеальная фигура — клоун во власти. Зеленский сам закончится вместе с проектом Украина", - подчеркнул он.
С самого начала ВСУ придерживаются "людоедской тактики" они прикрываются мирными жителями. Неоднократно украинская военная техника специально пряталась на подземных парковках торговых центров. Это делается специально, чтобы потом в "нападении" обвинить российские войска, подытожил собеседник издания.
Полный текст интервью Алексей Журавлев: Россия вырвет "зубы Зеленского", которые ВСУ демонстрируют под Курском читайте на сайте Украина.ру.
Станислав Стремидловский интервью
Станислав Стремидловский: Для Польши уже звучит набат из Киева, полякам пора опомниться, их не пощадятЗаместитель начальника генштаба Войска польского генерал Кароль Дымановский заявил, что 300 тысяч солдат НАТО находятся в высокой степени готовности к переброске в Польшу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала