"Сажала на подвал": под Харьковом местный житель бросил гранату в автомобиль ВСУшницы - 10.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сажала на подвал": под Харьковом местный житель бросил гранату в автомобиль ВСУшницы

© AP / Emilio Morenatti
  - РИА Новости, 1920, 09.03.2024
Читать в
Под Харьковом местный житель бросил осколочную гранату под автомобиль женщины, которая служит в 113 ТРО ВСУ. Об этом сообщил харьковский портал "Думка" со ссылкой на областную прокуратуру
Вечером 7 марта в поселке Малая Рогань местный житель бросил осколочную гранату под автомобиль военнослужащей ВСУ, которая также является жителем этого населенного пункта, говорится в сообщении.
Стало известно, что мужчина сделал это на почве давних неприязненных отношений с владелицей автомобиля. В результате взрыва автомобиль получил повреждения, метателя гранат задержали, идёт следствие.
По сообщениям местных тг-каналов, данная украинская военнослужащая "прославилась" у себя в посёлке - местные националисты размещают у себя в социальных сетях рассказы о её похождениях. По словам авторов тг-каналов, она избила несколько человек и сажала людей "на подвал".
Потери ВСУ действуют на украинское население деморализующе. Их пропаганда с этим не справляется. Киев предлагает огромные деньги за службу в армию, но это не срабатывает. Украинских добровольцев немного, а остальных просто гребут на улице. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный аналитик журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков.
Он сообщил, что сейчас ВСУ пытаются экономить снаряды и беречь технику. Но им все равно приходится бросать в бой новые резервы. Такая агония может продлиться до американских выборов в ноябре, сказал Леонков.
Полный текст интервью Алексей Леонков: Россия щелкнула по носу Францию, а к ноябрю устроит ВСУ еще пару Авдеевок и Купянсков читайте на сайте Украина.ру.
Евгений Ющук интервью
Евгений Ющук: Будущее Украины будет определяться отношениями США с КитаемСША категорически против того, чтобы Европа перетягивалась к России и чтобы последняя оказалась под Китаем полностью. Поэтому американцы тормозят РФ войной на Украине.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала