Русских ждут в Одессе, признали украинские власти - 02.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русских ждут в Одессе, признали украинские власти

Непогода на Украине унесла жизни пяти одесситов
Непогода на Украине унесла жизни пяти одесситов
Читать в
Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер в интервью журналистке телеканала ТСН заявил, что в Одессе есть те, кто ждёт освобождения города от украинской власти и прихода русских. За свои взгляды они подвергаются преследованию, передаёт телеграм-канал "Политика страны"
"Сказать что их (тех, кто ждёт русских) нет, значит солгать. Конечно они есть, есть такие ждуны, которые до сего времени верят в русский мир. Но парни, полиция, службы делают колоссальную работу внутри области и всей страны, проводят ряд мер и выявляют их", – добавил Кипер.
Он указал на то, что правоохранители уже проверили в области пять тысяч украинцев на предмет "неблагонадежности", около 250 дел отправлено в суд.
Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ заявлял, что Одесса – это русский город, которого РФ заждалась.
одесские подростки
Одесским подросткам, призывавшим "идти на Киев", грозит до 5 лет тюрьмы Одесских подростков, которые агитировали идти к городской администрации, а после – "на Киев в Верховную Раду", задержали правоохранители. Об этом сообщает украинский телеграм-канал "Политика страны"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала