СВУ обнаружили в машине при въезде в Крым - 02.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СВУ обнаружили в машине при въезде в Крым

© РИА Новости . Владислав Сергиенко / Перейти в фотобанкСВУ обнаружили в машине при въезде в Крым
СВУ обнаружили в машине при въезде в Крым  - РИА Новости, 1920, 02.03.2024
Читать в
Силовики обнаружили самодельное взрывное устройство (СВУ) на автомобиле сотрудника правоохранительных органов Херсонской области, который пытался проехать в Крым. Взрывчатка была прикреплена к днищу машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в силовых структурах региона
Уточняется, что СВУ обнаружили сотрудники ФСБ России в ходе досмотровых мероприятий. Под водительским сидением к днищу автомобиля был прикреплён предмет, похожий на взрывное устройство.
Согласно заключению экспертов, СВУ было изготовлено из компонентов иностранного производства, поставляемых на территорию Украины странами НАТО.

"Автомобиль оперативно переместили на безопасное расстояние, после чего специалисты-взрывотехники обезвредили самодельное взрывное устройство", – добавил источник.

Сотрудники ФСБ проводят оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к преступлению.
Ранее сообщалось, что в Крыму задержали украинских диверсантов.
Кирилл Буданов Глава Главного Управления разведки Украины ГУР  - РИА Новости, 1920, 26.02.2024
"Форменный нацизм": депутат Госдумы ответил на угрозы Буданова* в адрес КрымаДепутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал угрозы главы военной разведки Украины Кирилла Буданова* в отношении Крыма форменным нацизмом, передает 26 февраля РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала