Abrams из сена и навоза: протесты фермеров в Варшаве набирают обороты - 27.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Abrams из сена и навоза: протесты фермеров в Варшаве набирают обороты

© РИА Новости скриншот видео
Читать в
Фермеры заблокировали движение в центре Варшавы, передает 27 февраля Rczeczpospolita
Профсоюза работников сельского хозяйства организовали "Марш на Варшаву", который проходит сегодня, 27 февраля.
В столицу Польши приехали фермеры со всей страны, к ним присоединились охотники и шахтёры, сообщил источник РИА Новости.

"Тысячи человек, собравшись у Дворца культуры и науки, двинулись колонной по центру Варшавы. Промежуточными точками их маршрута являются парламент и канцелярия премьер-министра", - говорится в материале.

Движение автомобилей и общественного транспорта в городе остановлено. Фермеры также соорудили из сена и навоза танк Abrams и выкатили его в центр города.
Протестующие требуют, в частности, запретить Украине ввозить в Польшу сельскохозяйственную продукцию, а также отказ Евросоюза от экологических планов Евросоюза (так называемый зеленый курс), который предполагает достижения нулевых выбросов в атмосферу к 2050 году.
  - РИА Новости, 1920, 26.02.2024
"Забросали навозом и апельсинами": в центр Брюсселя выехали фермеры на тракторахСотни тракторов заполонили Европейский квартал в Брюсселе, сообщили 26 февраля журналисты The Brussels Times
В понедельник, 26 февраля, сотни тракторов заполонили Европейский квартал в Брюсселе. Фермеры жгли солому и тракторные шины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала