ГУР Украины подтвердило смерть пилота Кузьминова, угнавшего вертолёт ВС РФ - 19.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУР Украины подтвердило смерть пилота Кузьминова, угнавшего вертолёт ВС РФ

© YouTube / скриншот видеоМаксим Кузьминов
Максим Кузьминов - РИА Новости, 1920, 19.02.2024
Читать в
Представитель Главного управления разведки минобороны Украины подтвердил смерть пилота Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолёт. Об этом сообщает телеграм-канал "РБК-Украина"
"Мы можем подтвердить факт смерти", – цитирует источник представителя ГУР Андрея Юсова.
О том, что лётчик Максим Кузьминов якобы был обнаружен мёртвым в Испании сообщили вечером 19 февраля СМИ. По информации АВС, тело 33-летнего мужчины нашли на пандусе гаража в Ла-Вильяхойосе в Аликанте, что в Валенсии, с несколькими пулевыми ранениями. По прибытию на место бригады скорой помощи выяснилось, что на теле мужчины около полудюжины огнестрельных ранений.
В российских СМИ информацию о том, что убитым был Кузьминов не подтверждают.
"Увы, пока предатель ещё не отправился к Иуде с Мазепой и Бандерой.(...) К сожалению, информация не подтвердилась! (...) К данному инциденту предатель Кузьминов, не имеет никакого отношения. Мы должны сделать всё, чтобы этого негодяя настигло возмездие", – написал в своём телеграм-канале председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
Напомним, российский пилот Максим Кузьминов предал Россию, убив двух своих сослуживцев за 500 тысяч евро и доставив свой вертолет Вооруженным силам Украины. Два других члена экипажа (штурман вертолёта Хушбахт Турсунов и борттехник Никита Кирьянов), которые не знали о планах пилота, попытались избежать подлого и позорного предательства, но были расстреляны самим Кузьминовым.После убийства однополчан и предательства Родины Кузьминов дал интервью украинскому телевидению и надеялся, что заработал на безбедную жизнь.
Максим Кузьминов - РИА Новости, 1920, 19.02.2024
Бои у Работино, предатель ни жив, ни мёртв. Итоги 19 февраля на УкраинеСтало известно об ожесточённых боях в районе сёл Вербовое и Работино в Запорожской области. СМИ сообщили о возможной смерти угнавшего на Украину вертолёт Максима Кузьминова, российские эксперты не поверили
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала