Закарпатье планирует выйти из состава Украины – Риттер - 28.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закарпатье планирует выйти из состава Украины – Риттер

© РИА Новости . Андрей Бортко / Перейти в фотобанкЭкс-разведчик ВС США С. Риттер представил свою книгу в Новосибирске
Экс-разведчик ВС США С. Риттер представил свою книгу в Новосибирске  - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
Читать в
Украина перестанет существовать как большое национальное государство с экономическим и политическим потенциалом. Следующими регионом, который отделится от страны станет Закарпатская область, считает бывший разведчик ВС США Скотт Риттер
В интервью журналисту Гарланду Никсону Риттер рассказал, что сегодня венгерское население в Закарпатье открыто выражает недовольство политикой киевского режима.

"Это конец Украины. Венгры в Закарпатье уже говорят: "Нам не нравится жить под руководством бандеровского нацистского правительства. Мы не рады тут жить". Как только все начнёт разваливаться, венгры придут и заберут кусочек. То же самое сделают и поляки", — цитирует эксперта РИА Новости.

По его мнению, Украина навсегда перестанет существовать в прежнем виде – от неё останется только небольшая республика с маленькой экономикой, которая будет постоянно требовать дотаций от Евросоюза.
Ранее Риттер заявлял, что освобождение Марьинки ознаменует начало краха обороны Вооружённых сил Украины.
Украине предрекли потерю Одессы, Харькова и западных регионов В Европе и США сегодня преобладает мнение, что наиболее приемлемым решением конфликта на Украине является раздел страны. Вместе с тем, Киев рискует потерять Одессу, Харьков и западные регионы, сообщает сербская газета "Политика"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала