Путин предложил Шойгу обсудить дальнейшие планы СВО - 25.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предложил Шойгу обсудить дальнейшие планы СВО

© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Санкт-Петербург
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Санкт-Петербург - РИА Новости, 1920, 25.12.2023
Читать в
В понедельник, 25 декабря, президент России Владимир Путин заявил на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу, что по дальнейшим военным планам предстоит посоветоваться с начальником Генштаба Валерием Герасимовым
По словам российского лидера, после освобождения населённого пункта Марьинка в ДНР, российские войска получают возможность выходить на более широкий оперативный простор.
"По дальнейшим планам поговорим отдельно. Разговариваем сегодня и с начальником Генштаба. Это отдельная тема, посоветуемся, что делать дальше", – приводит слова президента РИА Новости.
Ранее "Украина.ру" сообщала, что министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину, что Марьинка полностью освобождена от украинской армии, что позволило отодвинуть от Донецка боевые подразделения противника.
  - РИА Новости, 1920, 25.12.2023
В 2023 году Украина проиграла России сразу две войны. Что дальшеСнарядный голод – одна из ключевых проблем, с которыми столкнулись ВСУ к концу 2023 года. И рассчитывать на помощь западных союзников украинским войскам уже не приходится, поскольку их запасы тоже истощены
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала