На Украине начали мобилизовывать футбольные команды - 22.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине начали мобилизовывать футбольные команды

футбол
футбол
Читать в
Игрокам киевского футбольного клуба "Оболонь", выступающего в Украинской премьер-лиге, пришли повестки. Телеграм-канал "Политика Страны" информирует, что таким образом в Вооружённые силы Украины мобилизовали 25 спортсменов
Источник ссылается на слова украинского журналиста Михаила Спиваковского, который в эфире программы "ТаТоТаке" рассказал о том, как отдыхают украинские футболисты.

"Если вы поедете в Буковель, будет трудно пройти от ёлки к ёлке, чтобы не встретить футболиста. Некоторые даже на лыжах катаются. На самом деле это очень контрастирует с тем, что произошло на этой неделе с игроками "Оболони". По нашей информации, в "Оболонь" поступила групповая повестка на 25 человек", – цитирует телеграм-канал журналиста.

Ранее секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире телеканала "Рада" заявил, что все должны принять участие в конфликте. Всего в ВСУ планируется призвать 500 тысяч украинцев, но и на этом всеобщая мобилизация в стране не завершится.
Тактика для смертников. Украинцев по-прежнему будут гнать на убой по планам Запада Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины генерал-лейтенант Кирилл Буданов, легко и запросто сообщил сентенцию, смертоносную для десятков тысяч его земляков-украинцев.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала