"Волна пойдет снизу": немецкий эксперт раскрыл, какой будет конфигурация будущего правительства ФРГ - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Волна пойдет снизу": немецкий эксперт раскрыл, какой будет конфигурация будущего правительства ФРГ

© Фото : politikus.ru Сара Вагенкнехт
 Сара Вагенкнехт - РИА Новости, 1920, 01.12.2023
Читать в
Волна изменений в правительстве Германии пойдет снизу. И она выразится в поддержке тех, кто стоит за суверенитет своей страны и интересы немецкого народа. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру экс-депутат бундестага, глава Международного совета российских немцев Вальдемар Гердт
Судя по последним опросам, правящая коалиция Германии на следующих выборах берет не больше трети. Зеленые — совсем мало. Зато подросла ХДС — до 30%, подросла АдГ — 21–22%.
Партии ХДС нужно срочно менять риторику. Ведь если мы хотим спасти Германию, сейчас не время устраивать междоусобицы. Сара Вагенкнехт наконец-то поняла, что Левая партия для нее не годится и решила создавать новую партию, рассказал экс-депутат.

"Но она (депутат бундестага Сара Вагенкнехт. - Ред.) делает ту же самую ошибку, пытаясь понравиться определенному кругу избирателей, она начинает обливать грязью возможного будущего партнера по коалиции. Я советовал бы аналитикам этой новой создающейся партии не поступать так и понять, что интересы страны должны быть выше партийных амбиций", - подчеркнул Гердт.

Многое будет зависеть от того, как сильно схлопнется экономика Германии, насколько это заденет обывателя, отсюда и пойдет волна перемен. Она не будет идти сверху, потому что верхи полностью разочаровали электорат, добавил он.
Волна изменений пойдет снизу. И она выразится в поддержке тех, кто стоит за суверенитет своей страны и интересы народа. А недружественное Германии правительство пусть уезжает к тем, чьи интересы оно защищает, заключил собеседник Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Руслан Калинчук интервью
Руслан Калинчук: Когда Россия перестает играть в дипломатию на поле боя, ВСУ преследуют провалы на фронтеГлавкому ВСУ Валерию Залужному с начала войны начали лепить образ гениального полководца, хотя как военачальник он довольно посредственный, считает историк, политолог, философ, представитель Общественного движения "Другая Украина" Руслан Калинчук
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала