"Страшный развод": эксперт о том, как Украина хотела на Майдане "кружевные трусики", но шагнула в окопы - 24.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Страшный развод": эксперт о том, как Украина хотела на Майдане "кружевные трусики", но шагнула в окопы

© РИА Новости . Алексей Фурман / Перейти в фотобанкОбострение ситуации на Украине
Обострение ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 24.11.2023
Читать в
Украинцы должны пересмотреть свое отношение к событиям 2013 года, потому что никакие цели Евромайдана не были достигнуты. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал генеральный директор радиостанции "Говорит Москва", сопредседатель Российско-белорусского сообщества журналистов и блогеров "Друзья-Сябры" Владимир Мамонтов
Когда в 2013 году в рамках протестов на Майдане украинцам раздавали печенье, они думали, что совершают шаг в новое европейское будущее. Не случайно же "кружевные трусики" и стихотворение про "небратьев" стали символом изменений на Украине, рассказал журналист.
Если украинцы, которые заявляли о судьбоносности событий 2013 года, будут честно рассуждать, сидя в блиндажах и окопах, то сделают вывод, что ничего путного из Евромайдана не вышло, добавил он.
"Майдан — это страшный развод украинского народа, попавшего в ловушку, хуторянин в украинце переборол победителя и строителя великой империи. Пересмотр событий 2013 года в глазах украинцев должен был произойти, но я, к сожалению, не вижу такого прозрения пока что", - указал Мамонтов.
Никакие иллюзорные цели Евромайдана не были достигнуты, кроме тех, которые были скрыты от народа. Это были задачи Запада использовать украинцев как дешевую силу для сдерживания России, заключил собеседник издания Украина.ру.
Полностью интервью можно прочитать здесь
Михаил Амерберг интервью
Михаил Амерберг: Россия выбьет ВСУ из Авдеевки, чтобы спасти Приднестровье от хитрого фокуса Майи СандуВладимир Путин в своей речи 24 февраля прямо заявил, что виновники массовой гибели людей в Одессе должны понести за свои преступления ответственность. Люди в Одессе этого ждут. Люди в Тирасполе, в Кишиневе и Комрате тоже ждут справедливости. Они же видят, что творят режимы Зеленского и Санду.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала