Военный эксперт объяснил, как ВС РФ применяют активную оборону Жукова, оставив Залужного без резервов - 09.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, как ВС РФ применяют активную оборону Жукова, оставив Залужного без резервов

© РИА Новости . Станислав Красильников / Перейти в фотобанкГаубичный дивизион ЦВО на Краснолиманском направлении спецоперации
Гаубичный дивизион ЦВО на Краснолиманском направлении спецоперации - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
Читать в
Главком ВСУ Залужный понимает, что у ВСУ заканчиваются резервы и он призывает сменить тактику. Если Украина хочет как-то продержаться на фронте, на Западе должны позволить ей "окопаться". Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру эксперт Бюро военно-политического анализа, капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян
По итогам СВО ВС РФ стали применять систему управления единого тактического звена. В плане советского опыта, то российская армия использует активную оборону по принципу советского маршала Георгия Жукова, отметил эксперт.
В зоне спецоперации российская армия применяет тактические мобильные группы морской пехоты и десантно-штурмовых подразделений, которые используют ПТРК "Корнет". От которого нет шансов спастись ни у одной бронетехники мира, добавил он.
"А [главком ВСУ Валерий] Залужный видит, что у него уже нет резервов. Бесконечно перебрасывать всушников из-под Купянска на Запорожье и обратно он не может, потому что мы их утрамбовываем. Он понимает, что надо что-то делать", - подчеркнул Ераносян.
Потому через интервью Залужный и доносит мысль, что Россия втянула ВСУ в затяжную войну. И если Запад хочет, чтобы Киев хоть как-то продержаться, то ему надо позволить "окопаться", резюмировал собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Фарион - РИА Новости, 1920, 08.11.2023
Пачка Фарион в сельском нужнике, или Как нацисты обвинили нацистов в нацизмеЧестно говоря, я не понял, что вдруг случилось на Украине в связи с заявлениями Фарион. Реакция какая-то анормальная. Ничего не предвещало скандала по языковому вопросу и стране, объединённой противостоянию "российской агрессии", и вот те на…
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала