Ситуация в аэропорту Махачкалы находится под контролем - власти Дагестана - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация в аэропорту Махачкалы находится под контролем - власти Дагестана

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЗапуск нового авиарейса Тбилиси-Казань
Запуск нового авиарейса Тбилиси-Казань - РИА Новости, 1920, 29.10.2023
Читать в
Ситуация в аэропорту Махачкалы находится под контролем, на месте работают силовые службы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Республики Дагестан 29 октября
В правительство Республики Дагестан сообщили, что ситуация в аэропорту Махачкалы находится под контролем. Всем лицам, нарушившим порядок работы аэропорта рекомендовано не продолжать противозаконные действия и не препятствовать работе сотрудников режимного объекта, говорится в сообщении.

"Призываем жителей республики с пониманием отнестись к сложившейся ситуации в мире. Федеральные власти и международные организации предпринимают все возможные усилия для прекращения огня против мирных жителей Газы", - заявил Председатель Правительства РД Абдулмуслиим Абдулмуслиимов.

Он также призвал жителей республики не поддаваться на провокации и не создавать в обществе панические настроения.
Ранее в пресс-службе МВД по Северному Кавказу заявили, что из-за ситуации в аэропорту Махачкалы возбуждено уголовное дело о массовых беспорядках. В ведомстве сообщили, что личности всех участников, нарушивших порядок работы режимного объекта, будут установлены.
В Росавиации сообщили, что после проникновения группы лиц на перрон аэропорта Махачкалы было принято решение временно закрыть его на прилет и вылет. Данные меры продлятся до нормализации ситуации.
Сообщается, что рейсы авиакомпаний Red Wings Нижневартовск-Махачкала и "Победа" Москва (Внуково)-Махачкала направлены в Минводы. Также до нормализации ситуации в аэропорту Махачкалы отложено выполнение рейсов перевозчиков в Москву и Сургут.
МВД
МВД возбудило уголовное дело из-за беспорядков в аэропорту МахачкалыИз-за сложной ситуации в аэропорту Махачкалы возбуждено уголовное дело о массовых беспорядках. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Северному Кавказу 29 октября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала